Лучшие цены
Автобусные туры из Киева
заказать автобусный тур в из Киева
49€
за чел.
 
 
 
 

Шоппинг Малайзии. Беспошлинная торговля

В какие города ехать за шоппингом?

Зоны беспошлинной торговли в Малайзии. Список товаров без налога

Крупный торговый центр в Куала Лумпур

Шоппинг в Малайзии - довольно известное и признанное развлечение этой страны Юго-Восточной Азии.

Жители Малайзии сами очень сильно любят шоппинг, что объясняет наличие большого количества магазинов в Малайзии, небольших палаток и бутиков.

Все ценители шоппинга Малайзии оценят свое пребывание в этой стране и прогулки по магазинам особенно в период карнавала больших распродаж, что происходит в августе-сентябре, когда везде просто невероятные скидки.

Обновляющийся постоянно широчайший ассортимент товаров охватывает предметы экзотики и антиквариат, современное аудиовизуальное оборудование и электроприборы, а также неохватную коллекцию дизайнерских вещей из всех центров мировой моды. Освобождение различных товаров от пошлин привело к установлению конкурентных цен, придав шоппингу в Малайзии свою особую привлекательность.

Шоппинг Малайзии на островах Лангкави и Лабуан действуют зоны так называемой свободной торговли.

Ряд магазинов с беспошлинными товарами имеется в Куала-Лумпуре и на Пенанге, в деловых центрах и международных аэропортах.

В число не облагаемых налогами товаров входят фотоаппараты, авторучки, часы, парфюмерия, косметика, мобильные телефоны, табачные изделия и алкогольные напитки, а также компьютеры. Цены на них здесь самые низкие в мире.

На всех вечерних базарах оплата производится только наличными; в большинстве магазинов, торговых комплексов, крупных пассажей также принимают основные кредитные карты.


Рекомендуемые страны для отдыха:

0


комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.